АМПЕРТРАК - это молодая динамичная компания. Наш коллектив не чурается и не боится никакой работы, мы точно уверенны, что диагностируем и устраним любую, даже самую сложную, неполадку.

      Для того, что бы ваш грузовик служил вам долго и надежно, необходимо за ним ухаживать и конечно любить его.

Что значит ухаживать? Это очень просто, просто не надо дожидаться пока что то сломалось, надо проходить ДИАГНОСТИКУ И ТО регулярно, ну хотя бы два раза в год. Процедура эта простая- всего то уйдет времени от двух до четырех часов. Как это происходит? Вашу "ласточку" заберут и помоют с наружи и в салоне, затем проведут визуальный осмотр, затем последует компютерная диагностика и если все ОК, вам вернут ее - раскрасавицей. А в случае обнаружения неполадок, выдадут список необходимых мероприятий и запчастей. И вы сами примете решение- стоит ли это откладывать или пока она у нас чистая и красивая, сразу устранить неполадки, в самые короткие сроки. Ведь - "предупрежден- вооружен".

    Мы можем самостоятельно приобрести запчасти для вас, при том, они будут с существенным дисконтом, так как у нас заключены соглашения с крупными поставщиками, так же мы поддерживаем контакты с фирмами специализирующимися на "разборках" и б/у запчастях, что значительно снижает конечную стоимость ремонта.

     Если Вы наш постоянный клиент, то мы на каждое АВТО заводим карточку, как в больничной регистратуре, куда вписываем все поломки и  советы диагноста, что потом значительно ускоряет и облегчает выявление неисправности и вам заранее понятно какова будет приблизительная стоимость ремонта и запчастей. Если Вы что то забыли или потеряли лист- рекомендацию, то эту информацию всегда можно восстановить. 

     Если Вы владелец нескольких АВТО, то это очень выгодная и удобная процедура, которая в будущем поможет съэкономить до трети затрат.  Ведь как обычно происходит- не устранил вовремя мелкую поломку, пропустил уровень масла и вроде бы не велика беда, а через время запоролись клапана или рассыпалась вся ось из-за мелочи вроде бы и тут уж куда деваться, вынь да полож не малую сумму, да еще и одномоментно. Ведь у водителя задача просто рулить, а у хозяина задача - беречь и лелеять свое АВТО. Так что подумайте господа Владельцы над нашим милым предложением постоянного ухода за вашим драгоценным АВТО.

 

С Уважением - ИП Евстратий и его верная команда.

Телефон для консультаций  89222 722322

Сыктывкар. Республика Коми